Боль в месте старого перелома руки

Здравствуйте. Мне 19 лет. Пять лет назад у меня был перелом лучевой кости руки. В первый раз вправили, через неделю рентген показал, что кость криво. Заново ломали и вправляли. Вправили, все зажило. Но вчера я потянул руку и... У меня заболела рука в месте старого перелома. Сама рука при этом слегка потеряла чувствительность. Не могу этой рукой поднимать тяжести. Даже не могу до конца сжать руку в кулак. Вернее, могу, но когда сжимаю... Отдается в место перелома неприятное ощущение. Что это может быть и стоит ли обращаться по этому поводу к врачу?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит повторно провести снимки , посетить доктора. Вполне возможно вы перегрузили травмированную конечность. Непременно физиотерапия,приём нестероидного противовоспалительного препаратагель вольтарен наружно. Не лишним будет выполнить снимки шейно-воротниковой зоны.

Здравствуйте. стоит выполнить снимки, посетить ортопеда, затем обратиться на консультацию к неврологу для уточнения ситуации и определения тактики. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, метаболики, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.