Боль в мышцах ноги и ягодицы, отказывает нога

Добрый день. Боль в мышцах ягодицы, отдаёт в икроножную мышцу, отказывает нога. Начал принимать амелотекс в таблетках 2 день и тизалуд. Врач рекомендует мидокалм в/м 5 уколов и мовалис в/м 3 укола. Есть ли в этом резон?

Ответы

Здравствуйте Наталья! По своему фармакологическому эффекту Мидокалм схож с Тизалудом, а Мовалис - с Амелотексом. Большего я сказать не могу. Судя по жалобам, у Вас ишиас. Порой он трудно поддается лечению. Доверяйте вашему врачу. Желаю выздоровления!

Здравствуйте Наталья. Позволю добавить- выполните снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника, к терапии добавьте комбилипен, вольтарен гель, массаж