Боль в области брови

Здравствуйте! Мне 23 года, Вчера вечером почувствовал боль в области правой брови... сейчас болит вроде как меньше... боль пульсирующая, при наклоне усиливается... при нажатии на бровь тоже усиливается...

Ответы

Здравствуйте Денис! Вам следует посетить прием невролога и хирурга. По одному описанию - без осмотра - трудно что-либо предполагать.

Добрый день, Денис. Важно знать провоцирующие факторы - травма, переохлаждение. Возможно, есть раздражение первой веточки тройничного нерва.