Боль в области лопатки

Здравствуйте!Третий день болит в области правой лопатки в сидячем положении,что это может быть? Боли тянущие,тупые,неприятные.

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. С результатами исследований непременно посетите невролога. На время обследования можно принять нимесил, неромультивит, наружно- вольтарен гель 2 раза в день