Боль в области сердца при вдохе

16 лет, девушка. При глубоком вздохе иногда возникает резкая боль в области левого ребра, после чего сердце начинает бешено биться, возникает паника

Ответы

Здравствуйте. Если боль возникает или усиливается при движении( жкскурсии грудной клетки), велика вероятность наличия проблемы в грудном отделе позвоночника( выполните снимки указанного отдела), непременно выполните экг, посетите невролога. На время обследования можно принять спазмолитический препарат