Боль в паху

добрый вечер. 16.08 (среда) числа мне экстренно сделали лапароскопию кисты яичника. в пятницу отпустили домой , начались КД (на два дня раньше) в больнице подхватила вирус и дома лежала с температурой 39, но все вылечила . сегодня (пн) сняли швы и отпустили домой. но вот в области половых губ тянущее ощущение есть и днём иногда как будто слегла простреливало , с чем это может быть связано ?( огромное спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место остаточные явления. Контролируйте температуру тела. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу на прием очно на осмотр в динамике, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вполне возможно подобное ощущением после проведения подобной операции. Боль , вероятнее всего , имеет отражённый характер. Непренно рекомендую принимать нимесил, нейромультивит. Как правило, достаточно быстро все проходит. Не откладывайте выполнение рекомендаций , это в ваших интересах и совершенно правильно. Если , спустя 5-7 дней у вас сохранится боль, настоятельно рекомендую посетить доктора в очном порядке.