Боль в плече при движении

Здраствуйте ! У меня сильная боль в правом плечевом суставе, болит когда поворачиваю рукой, при напряжении руки , когда беру в руки предмети, когда упираюсь на руку, а уже несколько дней появилась слабая больв левом плечевом суставе. Что єто? и к какому врачу мне надо обратится?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Трудно ответить на Ваш вопрос абсолютно достоверно. Начните с визитов к хирурургу и неврологу. Но в дальнейшем может понадобиться и консультация врача-ревматолога.

Здравствуйте Татьяна. Начните с исследования шейно- грудного отделов позвоночника, исследования пцр на скрытые инфекции,ревмопроб,