Боль в пояснице, яичках и ногах

Здравствуйте . Столкнулся с данной проблемой . Сначала начала болеть поясница ( болит часто после физических нагрузок в которых задействованы спина ) если нагрузок не делать то не болит . Боль протекает в области поясницы и ниже , проявляется в виде острой боли , обостряется при движениях дающих нагрузку на эту часть спины , например : крутой наклон вперед . Но 2 дня назад стало происходить нечто странное . Болит поясница , яички и ноги . Позвоночник как будто переживает какие-то нервы и после этого боль (не сильная , ноющая) распространяется на яички и по всем ногам с периодичностью , то левое то правое . Иногда спина не болит , а просто ноют яички и по ногам как будто разряд тока своеобразный и гудение . Боль может пройти на небольшой промежуток времени , но потом вновь начинается . Помогите , к какому врачу обращаться с данной проблемой ? Мне 24 года , собственно мужчина , работа не связана с физическим трудом . Повар , весь день на ногах , но в последнее время не работаю . Не пью не курю

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Начните с прима наклофена, нейромультивита, гель вольтарен 2 раза в день, массаж пояснично -крестцового отдела позвоночника , магнитотерапия. Посещение спортзала( лучше бассейн).