Боль в пояснице

Здравствуйте. Имя мое Константин 1984гр. У меня очень сильно болит в пояснице, при наклоне с лега в перед отнимаются ноги, прямо встовать с кровати не могу только боком. Зделал снимок МРТ, на снимке видно что в поясничном отделе раздавлен межповонковый диск и позвонки уперлтсь друг в друга со смнщением в 7мм. Что только не пил, чем дальше тем хуже. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться у нейрохирурга с результатами снимков для определения показаний к оперативному лечению В плане консервативного лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас.