Боль в пояснице

Добрый вечер,беспокоит боль в паяснитце и слева и с права внизу,думал почки,сделал узи,почки хорошие,думал по урологии,тоже все хорошо,боль ноющая пропадает при смене положения тела,иногда болит в левом боку,мазал мазью визировал помогает,отпускает,что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.

Здравствуйте. Начните с массажа поясничного отдела позвоночника, прием наклофена по 1 таблетке в день, нейромультивит, гель вольтарен наружно 2 раза в день. Этого должно быть достаточно для уменьшения воспаления . Непременно ношение пояса медицинского, укрепление мышечного корсета