Боль в позвоночнике после травмы
Здравствуйте уважаемый доктор. Три года как мучают сильная жгучая боль в позвоночнике после травмы. Но мрт не смогла сделать, врач невропотолог сказал что это смешение позвоночника. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки соответствующего отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, антиконвульсанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
Здравствуйте. Непременно выполните рентгенологическое исследование. Это необходимо для установления правильного диагноза и назначения терапии. На время проведения исследований вполне возможно принимать нейросультивит, наклофен. По результатам исследований объём терапии можно существенно расширить. Не откладывайте проведение исследований, это правильно.Выложите результаты-прокомментирую.