Боль в правой ноге

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 40 лет. У меня в правой ноге бывает боль как будто дергает нерв, но пару секунд и это проходит, но повторяется снова. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Выполнит снимки поясничо-крестцового отдела позвоночника, возможно проблема в этом отделе

Добрый день. Действительно, это может быть раздражение нерва, например, спазмировавшейся мышцей. Оно может быть на разных уровнях. Для уточнения можете обратиться к неврологу.