Боль в шее, немеет губа

Здравствуйте. Вчера начала болеть шея, подумала, что просто от физической нагрузки. Но на следующий день боль не пропадала, появляется тяжесть в шее, когда сижу. К тому же начала неметь верхняя губа. Как будто заморозкп. Это как то связано? И что делать? К врачу ближайшие 2 дня нет возможности обратиться

Ответы

Здравствуйте . Рекомендую выполнить снимки шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов шеи и годовы. Непременно очно к неврологу, провести исследование тройничного нерва

Что это может быть?

Вполне возможно проблема в шейном отделе позвоночника

Спасибо за помощь

Здоровья вам и не откладывайте визит

Спасибо. Как только появится возможность, бегом к врачу. надеюсь ничего серьезного