Боль в спине

Здравствуйте! у меня проблемы со спиной, можете мне помочь описать снимки, чтобы узнать ситуацию? спина болит,особенно поясница, костоправ направит то хорошо,но через время опять сходит с места,хотя тяжелей ведра не поднимаю. Сергей. 31 год.

Ответы

Здравствуйте. Снимков в вопросе нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.