Боль в висках, раздражает яркий свет

Здравствуйте! Иногда болят левый и правый виски, боль жуткая, не могу смотреть на яркий свет

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего осмотр и измерение давления в сосудах глазного дна( офтальмолог), непременно уздг сосудов головы и шеи. С результатами к неврологу. На время обследования можно принять спазмолитический препарат