Боль в виске и в челюсти

Здравствуйте. Просыпаюсь второй день подряд с болью в височной левой части головы,как будто ударилась сильно или отлежала. Больно сжимать челюсть,особенно когда ешь или даже просто зеваешь. Что это может быть??

Ответы

Здравствуйте. Непременно снимки шейного отдела позвоночника, снимки верхне- челюстного сустава. Необходим осмотр невролога и стоматолога. Прием нимесила( по 1 порошку 1 раз в день) , нейромультивита, исключить жесткую, грубую пищу .