Боль в виске, мурашки, слабость

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня на протяжении месяца болит правый висок, иногда в затылочной части головы. Боль пульсирующая, не постоянного характера. И каждый день пью анальгин, не помогает, разве что немного. Холодные ноги, особенно ступни. Мурашки по левой ноге бегают, так же есть слабость в руках и ногах. Зрение чуть хуже стало. Сухость во рту. Давление чуть пониженное, а так должно быть повышенное. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Часть симптоматики может быть обусловлена понижением давления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.