Боль в виске

Добрый день! На ветер и на прикосновение появляется боль в правом виске,выпиваю успокоительное чуть становиться легче)))

Ответы

Здравствуйте. Возможно развитие невропатии тройничного нерва. Посетите невролога очно для осмотра и определения тактики. В плане лечения целесообразно рассмотреть противовоспалительные препараты, витамины группы В, физиотерапию.

Здравствуйте. Как правило,проблема тройничного нерва не "отзывается "на успокоительные средства. Посетите нвролога,. Ежели это подтвердится ,начните приём карбомазепина,нестероидного противовоспалительного препарата. Непременно сухое тепло. Старайтесь нетподвергать данную область переохлаждению.