Боль в ягодице

Мужу 45 лет, у него что-то болит в левой ягодице и больно двигаться

Ответы

Здравствуйте Маргарита! Если появлению боли не предшествовала внутримышечная инъекция (укол) в левую ягодицу, то причиной боли, скорее всего, является неврит седалищного нерва (ишиас). В этом случае для назначения полноценной комплексной терапии необходимо обращаться на прием к врачу-неврологу.

Здравствуйте, вероятно, это боль связана с раздражением седалищного нерва спазмированной мышцей, нужны препараты для снятия боли и расслабления мышц.