Боль в затылке

здравствуйте. сегодня утром проснулась с болью в голове. вечером она еще сильнее стала выпила обезболивающее, но не проходит . боль с затылка отдает в вески

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника , контроль АД. Массаж шейно- воротниковой зоны, спазмолитический препарат, гель вольтарен . С результатами исследований посетите невролога очно. В случае выявления проблем- нестероидный противовоспалительный препарат .