Боль в затылке

Здравствуйте мне 21 год хожу в спорт зал 3 мес и на одной тренировке после упражнения у меня началась головная боль в затылке немного слева, отдохнул неделю боли не было все время но на тренировках она возвращаться быстро и так же проходит. Сходил к врачу все объяснил сказал что принимаю Спорт-пит ( BCA. Креатин, Протеин ) после чего он мне прочитал лекцию о вреде и сказал все беды из за етого. Выписал направления на 5 анализов Крови, Мочи, и 3 на креатинин сыворотки. клиренс креатинина. креатинкиназы. Так ли ето ?

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в шейном отделе позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны, наклофен, гель вольтарен по задней поверхности шеи не менее двух раз в день. Как караулило, этого бывает достаточно для восстановления самочувствия