Боль внизу спины

Общая боль внизу спины.начинает болеть после физических нагрузок,после отдыха все проходит.вчера после обрезки винограда заболел низ спины, наутро боль осталась.что это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки поясничного отдела позвоночника. Начните с проведения массажа, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита, наклофена. Выполнение физиотерапевтического лечения(ддт, электрофорез). Исключить физические нагрузки, непременное ношение пояса медицинского. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия, ускорите процесс выздоровления. Это будет правильно и в ваших интересах.