Болезнь Паркинсона

меняя зовут Ольга болею болезнью Паркенсона 10 лет в декабре у мен стало закладывать нос и хруст в ушах по моему мнению пошла передозировка таблеток я пила Наком,Мирапекс.Лечащий доктор на половину убрал дозировку одним днём я считаю что нужно было понемножку убирать также как мы добавлем не большими дозами они утверждают что я должна привыкнуть к этой дозе ,я считаю они просто напросто усугубили моё состояние ,то я нормально ходила работала а сейчас я практически не выхожу из дома у меня становиться позо просителя и целыми сутками тресёт .Яим предлогала попробывать заменить какими то другими они сказали что ничего неизмениться что многие знаменитости болели результат один и я считаю что они не правы просто нехотят заниматься поодборкой дозировки

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к паркинсонологу в специализированную клинику, Вам помогут подобрать оптимальную схему и проконтролируют лечение. Помимо лекарств важны упражнения и гимнастика.

Здравствуйте. По возможности смените доктора. Уверен,неврологи ,адекватные,у вас есть. После проведения осмотра,исследований,вам проведут правильную коррекцию препаратов. Вы совершенно правы,относительно полноценная жизнь с данным заболеванием вполне возможна