Болезнь Паркинсона

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, если человеку больному болезнью Паркинсона,давали 4 дня препарат Метоклопрамид и его состояние ухудшилось,стала больше терять память,неадекватна,сможет ли она после отмены Метоклопрамида восстановиться и стать такой ,какой была до этого?

Ответы

Здравствуйте . Вам имеет смысл посетить доктора,назначившего вам препарат,или вызвать на дом. Вариант с возвращением на круги своя возможен,но процесс имеет свои особенности и сроки. Не откладывайте визит к доктору . Вполне возможно придётся проводить коррекцию получаемой терапии

Здравствуйте. Восстановление симптоматики до исходной возможно. Необходимо показать пациента неврологу очно для оценки ситуации и определения тактики, коррекции схемы терапии, назначения дополнительных препаратов.