Болезненная точка на груди

На правой груди стало точечно болеть, само по себе а также при нажатии на это место, точка боли находится на левой части правой груди, ближе к центру, что это может быть?

Ответы

Уплотнения нет, просто возникает ноющая боль особенно при нажатии

Здравствуйте. Боль может носить невропатический характер на фоне остеохондроза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу и неврологу на прием очно для осмотра, выполнить УЗИ молочных желез, снимок грудного отдела позвоночника, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Непременно проведение осмотра маммолога( если вы барышня), выполнение УЗИ( необходимо исключить кистозное образование). Если при перемене положения тела нет усиления болевых ощущений, говорить о развитии дорсопатии, несколько преждевременно. Непременно выполните исследование клинического анализа крови. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора в очном формате