Болезненность кожи

2 недели назад появилось лёгкое болезненное состояние кожи под правой лопаткой боль не усиливается но и не походит и 4 дня назад в проекции на на груди справа на рёбрах ближе к солнечному сплетению появилась такая же боль кожного покрова. изменения цвета кожи нет припухлости нет. Кто нибудь подскажет к какому доктору обратиться???

Ответы

Здравствуйте! Считаю, что нужно обратиться к неврологу, потому что идет расстройство чувствительности в пределах одной области. Возможно вам будут назначены нестероидные противовоспалительные средства, физиотерапия, витамины, иглорефлексотерапия.