Боли и хруст в суставах

Здравствуйте! Стало ломить все тело, особенно спину и ребра, болят суставы и мышцы на руках и ногах, все хрустит! Месяц назад сдавала кровь с лейкоцитарной формулой все нормально, также делала узи брюшной полости, мрт шейного и грудного отделов,поставили остеохондроз! Прошла многих врачей, некто не может обьяснить почему все болит! Что мне еще сделать,чтобы прояснить ситуацию.

Ответы

Здравтсвуйте. Вы не указали давность заболевания. Вполне возможно имеет место развитие вирусного заболевания. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР, ревмопробы. Выложите результаты исследований,либо посетите ревматолог и невролога очно.

−1
Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, которые больше всего беспокоят, ревматологические пробы (в том числе СРБ, ревматоидный фактор, АСЛО), по результатам обратиться к ревматологу очно для уточнения диагноза и подбора терапии. Для облегчения боли можете принять диклофенак или мовалис в таблетках.