Боли мышц и суставов

Добрый день! Невозможно попасть к неврологу,его росто нет,помогите.....! Болит шея,от шеи плечо и рука до кисти,ночами тоже не дает спать боль в руке,тянет и нет силы в руке. Прошу помогите.

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы описываете симптоматику, которая действительно требует консультации и лечения врача-невролога. Заочным советом тут не поможешь. Советую обратиться к Заместителю главного врача по лечебной работе того лечебного учреждения. к которому Вы прикреплены.