Боли под лопаткой

Болит под лопаткой, и в районе левого плеча и шеи

Ответы

Здравствуйте. Начните с массажа шейно- воротниковой зоны, нейромультивит, наружно- гель вольтарен 2 раза в день. Непременно посетите невролога. Для большей наглядности выполните снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.