Боли под ребрами слева

здравствуйте!боль в животе!с левой стороны под ребром!вот сижу на стуле начинает болеть подвигаюсь прекращает болеть не надолго!болит причем давно! что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно боль мышечного свойства. Вас необходимо осмотреть в очном порядке( хирург). Выполните анализ крови ( исключить воспалительный процесс), узи органов брюшной полости, снимки поясничного отдела позвоночника. На время обследования примите спазмолитический препарат

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.