Боли в колене

Добрый день Болел седалищный нерв временами потом проходил и через какое то время снова появлялась боль. Спустя какое то время начало болеть колено , когда ходишь сидишь не болит , но очень ломит когда посидишь на корточках и встаёшь, прям резкая сильная боль ноющая. Бывает сильно ноет седалищный нерв и отдаёт в колено . Заранее спасибо .

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Непремнно выполните исследование на все группы инфекций метолом ПЦР или пиф. На время обследования прием нимесила,наружно-мази с хондропротекторами,физиотерапия(электрофорез с гидрокортизоном). Непременно массаж, ношение пояса медицинского. Выполните рекомендации,это позволит убрать болевой синдром,снять воспаление.

Спасибо большое!