Боли в мышцах плеча и груди

лет 15 назад поднял цемент и почуствовал силны боль в плече левой руки рука подрожал и веса 50 кг не чувствовал . потом стал болеть мышци левой грудной и левой лопатой мышци ранше болела и я мазал диклоран плюс -- боли прохадили на 2 недели. сейчас постоянно болит ---что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога в очном порядке.Выполните снимки шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника.Массаж,непременно наклофен, пентавит либо комбилипен, магнитотерапия,ддт . Непременно выполнение упражнений лечебной физкультуры.Выполнение рекомендаций позволит вам полноценно жить,без боли