Боли в ноге

Здравствуйте я после проседание с весом 120 кг получил травму позвоночника вернее проласп межпозвоночного диска в момент компьютерной томографии был не много нерв восполнен прошло почти 3 недели и у меня начались сильнее боли в левой ноге как я понимаю это уже осложнение посоветуйте как можно убрать воспаление ото у меня 15 только прем у ортопеда (( мне домашний врач прописал Diclofenac и Ibuprofen но это нечего не даёт

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием. При необходимости может быть рекомендован поясничный корсет.

Здравствуйте . Непременно ношение корсета. Исключить какие либо физические нагрузки. Приём нейромультивита либо мильгамы в/м, наклофен в/м, ддт, магнитотерапия. Паравертебральный массаж, расслабляющий, без силового применения. Проведение упражнений лечебной гимнастики. Выполнив назначения, уверен, вы почувствуете себя значительно лучше.