Боли в области груди

Здраствуйте , меня зовут Игорь. Была травма на футболе, после которой на протяжение года беспокоят боли в области груди. Боль бывает обычно при чихание, при потягивание, очень острая боль при отжимании на брусьях. Был у врача-невролога, который меня направил на КТ грудной клетки. КТ показала, что у меня расширение синостоза области соединения рукоятки с телом грудины размерами до 0.9 см. По результатам КТ невролог поставил диагноз: Торакалгия, хр. болевой синдром.. и назначил мне препарат-аркоксиа 60 мг 1 раз в день. Пропил, я курс аркоксии, а боли не прошли.((( Подскажите пожалуйста в чем конкретно у меня проблема и как мне лечиться

Ответы

Здравствуйте. Желательно комплексное лечение, оно более эффективно. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн.