Боли в области темени и в глазах

Добрый вечер! Что делать, если КАЖДЫЙ день болит голова? Давление в норме, обезбаливающие не помогают. Боль давящая, в области темени, сильно отдает в глаза. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Начните с выполнения массажа шейно- воротниковой зоны, прием настойки жень- шеня, наружно- гель вольтарен. Этого будет достаточно для восстановления самочувствия