Боли в паху, онемение ноги

Здравствуйте. Симптомы в области паховой области. Щекотание в яичках где проходит семенной канатик. Боли бывают отдают в половой орган, почки, поясницу. Боли мало выражены. Подергивание мышц в правой ягодице, ногах, бывает в паховой области. Онемение левой ноги , раньше были боли отдающие в задний проход , сейчас болей нет. При ходьбе ощущений в яичках нет , в половом органе тоже. В сидячем положении ощущения заметны больше чем в стоячем, или лежачим положении. Утомляемость, сонливость. Неделю назад начались проблемы с шеей, подозрение на хондроз шейного отдела позвоночника. Могут ли эти симптомы быть связанны с пояснично крестцовым отделом позвоночника?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр врача. Начните с посещения невролога.

Здравствуйте. Выполните снимки поясничного отдела позвоночника, непременно уздг сосудов головы и шеи,узи органов мошонки. Не исключено влияние дорсопатии в поясничном отделе. С резултатами исследований посетите невролога очно. Не лишним будет осмотр хирурга( органы мошонки, сосуды мошонки)

Здравствуйте. Симптомы дискомфорта в промежности и ноге могут быть связаны с поясничным отделом. Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, с результатами посетите невролога очно.