Боли в пояснице при физнагрузке

Здравствуйте. Не так давно начались боли в районе поясницы, более точно: справа в области крестца, место где можно прощупать верх костяшки. Стоит сказать, что хожу в тренажерный зал, стаж 1,5 года. Боли появились около 1-2 месяцев назад, когда перешёл на силовой тип тренировок и начали расти веса. Боли возникают при повороте в противоположную сторону, при осевых нагрузках и наклонах. Вначале боль возникала только при тяжёлых упражнениях ( приседания, становая тяга) сейчас же болит даже, когда начинаю бегать. Боль тупая, ноющая, не

Ответы

добрый день. сделайте рентген поясничного отдела позвоночника, покажитесь неврологу очно.