Боли в пояснице, защемление нерва

Мужу поставили диагноз защемление седалищного нерва-постоянные боли в пояснице и тянущие боли в левой ноге от пояснице до пятки. Ждет направления на лечение в санаторий. Какие три препарата вводят в мышцы для обезбаливания болевого синдрома? Их еще называют тройчатка.Боли терпеть тяжело.

Ответы

Добрый день Возможно, речь об нпвс (диклофенак или мовалис) и витаминах группы В (мильгамма). Назначение лучше согласовать с врачом.

Здравствуйте. Начните с приема наклофена ( внутрь или в/м), мильгамы, наружно- гель вольтарен 2 раза в день. После стихания боли можно начать массаж и физиотерапию.