Боли в пояснице

Здраствуйте у меня такая проблема адские боли в пояснице даже ходить не могу.

Ответы

Здравствуйте. Начните с приема наклофена или в/м наклофен, нейромультивит, пластырь вольтпрен при локальной боли и гель при разлитой. Непременно посетить врача невролога, выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. После стихания боли- массаж, физиотерапия( магнитотерапия, ддт