Боли в прясницепряснице при физической нагрузке

Здравствуйте, меня зовут Максим мне 24 года жалоба у меня на поясницу боли в ней когда хожу когда бегаю да и вообще любая физическая работа дружно доеться до этого разгружал три месяца вагоны вот после этого начались боли, ходил к терапевту он мне назначил на физио ходить проходил курс 10 дней и мазь под названием ДОЛГИТ но ни чего не помогло, вот не давно опять ходил к терапевту он сказал иди к неврологу что можно сделать при этом? Щас я ходу с поясом сильно затягиваю боль маленькой утихает???

Ответы

Добрый день. Вероятно, на фоне физических нагрузок у Вас развилась люмбалгия. Вам нужно сделать рентген поясничного отдела и подобрать комплексное лечение у невролога (обезболивающие, препараты для нормализации мышечного тонуса). Так же желательно делать гимнастику для поясницы, посмотрите здесь: http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c17p3

Здравтсвуйте . В любом случае надлежит применить нпвп, витамины грВ, массаж с разогревающими мазями, физиотерапию.