Боли в шее

Здравствуйте ! Мучаюсь ежедневными болями в шее, которая отдаёт в висок (острая ) , так же в нижнюю челюсть . Все это с одной левой стороны. Что уже удалось выяснить :неправильный глубокий прикус , увеличенные лимфоузлы, сустав челюсти уже немного разрушается. Так же Асимметрия кровотока по позвоночным артериям в шее. Подскажите как дальше быть , к какому врачу идти. Обезболивающие , сирдалуд, найз ничего не помогает !

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно проводиться совместно неврологом и стоматологом-ортопедом. Необходима коррекция прикуса. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, анальгетики центрального действия, хондролпротекторы, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку, выполнять гимнастику для шеи.

Спасибо Юлия ! Прежде чем ставить брекеты хотела точно убедиться что в этом причина. Потому что ношу ночные капы, а улучшений нет. О