Боли в спине и ребрах

Я себя очень плохо чувствую, болит спина,ребра, руки и ноги, иногда не хватает воздуха, задыхаюсь! Делала мрт шейно грудного отделов(остеохондроз,спондиартроз) врач сказал не чего особенного, рентген почек, узи малого таза, фсгд, узи внутренних органов, рентген грудной клетки все в норме! Кровь гемоглобин 123, лейкоциты 6.6, соэ 1!! Чувствую,что я чем то серьезным болею! Какие анализы еще сдать?

Ответы

Здравствуйте. Начните с приёма наклофена, нейромультивита, массаж шейно- воротниковой зоны, магнитотерапия. Ваши недомогания имеют связь с дорсопатией. Выполнение рекомендаций в значительной степени улучшит ваше самочувствие. В дальнейшем , посетите невролога

Здравствуйте. Грубых нарушений по данным обследования позвоночника нет, но болеть спина имеет право, необходимо комплексное лечение. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день. Так же начните прием пустрыника 3 раза в день, посетите невролога очно (весомый вклад в самочувствие может вносить вегетативная дисфункция).

Спасибо за рекомендации! Но, я еще забыла написать,что у меня очень болит низ живота не связан с гинекологией, очень сохнут губы, выскакивают иногда синяки,высокое давление и завтра пойду кровь сдам на гемоглобин, так много признаков,что он у меня упал! Я очень переживаю,что у меня, что то серезное, из-за этого плохо сплю

Приём пустырника вас успокоит , позволит провести полноценное исследование. Непеменно уровень сахара крови, осмотр хирургом, клинический анализ крови.

Еще один вопрос к вам! А затылочная часть головы может болеть из за шейного остеохондроза? Я иногда бываю как в тумане не могу сконцентрироваться

Как будь то голову назад тянет или головокружение

Сухость во рту и тошнит

Здравствуйте! Я сходила к нервопотологу и терапевту, по результатам врачи говорят,что остеохондроз! Я говорила им,что каждый день мне все хуже и хуже, что стало тянуть ноги и болят запястья рук. Говорят,что это все на нервной почве, терапевт выписала фенибут и хондрогард! Что мне нужно еще сделать и какие анализы еще сдать?