Боли в спине, отнимаются ноги

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста 3 года назад я в Узбекистане делала диагностику позвонка и у меня обнаружили грыжу, а вчера ходила на диагностику и мне сказали что ни чего нет, операции не было, а в больницу мы обратились по тому что начали отниматься ноги, начала очень сильно болеть голова определенными участками, темнеет в глазах и ужасно болит спина, почему это подскажите мне пожалуйста???

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного и поясничного отделов позвоночника, выполнение электронейромиографии . С результатами очно посетите невролога. Не лишним будет выполнить уздг сосудов головы и шеи. Прием нестероидного противовоспвлительного препарата, комбилипен , физиотерапия( при отсутствии противопоказаний)

Здравствуйте. Возможно дело в разрешении аппарата. Посетите с результатами МРТ поясничного отдела, ЭНМГ, с результатами посетите невролога очно. Самостоятельно можете применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак или ибупрофен, так же возможен прием таблеток диклофенак, мовалис. Исключите работу в наклон, подъем и перенос тяжестей. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.