Боли в спине с потерей сознания

Здравствуйте!Я девушка.Мне 21 год.Неделю назад заболела спина,точнее поясница с левой стороны.С каждым днем боли усиливались.Теряла сознание уже несколько раз.Не беременна.Тест отрицательный.Покалывание отдает в низ живота,иногда.Но спина болит все сильнее.В глазах двоится,конечности рук и ног-холодные.Физической нагрузкой не было,надарвать не могла.К какому врачу следует обратиться?И что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Начните осмотр с посещения хирурга, невролога. Выполните исследования крови, мочи, снимки поясничного отдела позвоночника

Добрый день. Контроль давления, температуры, консультация терапевта. Возможны проблемы с почками, инфекция.