Боли в спине

Болит не там где почка а выше трошечки на кости Ноет типо Всегда болит Врач сказал что это соли Без УЗИ Прописал мне таблетки (Тринефрон) Неделю Пью Не помогает И еще какие-то антибиотики но они закончились я не помню названия

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте . Непременно выполните снимки поясничного отдела позвоночника . Приём наклофена,пентавита гель вольтарен после массажа. Непременно магнитотерапия,ддт. Выполнение рекомендаций позволит вам жить без боли