Боли в спине

Здравствуйте с начала мая беспокоили дикие боли в спине посредине в позвонка и по кругу спереди,боль такая что хочется кричать даже дышать больно,ни лежать ни сидеть не стоять.Делали ренген ,показал сколиоз 2 ст и остеохондроз .Доктор написал диагноз межреберная невралгия.Лечил свечи диклофенак и блокада лидокаин с дексаметазоном.Вроде бы уже все было нормально ,уже месяц скоро.Но как только я поднимаю сумочку даже три кг у меня опять начинается дикая боль.Мне 39 лет,в настоящий момент:гормональные нарушения,язвенный булибит,хронический панкреатит и холицистит.Но сейчас вроде они не беспокоят аппетит есть ,рвоты нет.Три года назад после очередного аборта начала худать до сих пор не могу поправиться имения интересует боль которая связана с поднятием веса и когда это пройдёт?

Ответы

Здравствуйте. Для достижения стабильного результата лечение должно быть комплексным и продолжительным. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием. При необходимости может быть рекомендован поясничный корсет.

Здравствуйте. Непременно проведение массажа с последующим втиранием гель вольтарен, прием наклофена, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуры, физиотерапевтическое лечение(ддт, магнитотерапия). непременное посещение невролога в очном порядке, вполне возможна коррекция назначений. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.