Боли в спине

Здравствуйте. Беспокоят боли в спине.

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали ваш возраст, давность проблемы. также важно знать ваш образ жизни, характер физической активности, что вы делали накануне. В любом случае стоит обратиться к неврологу для полноценной диагностики проблемы. На данный момент можете намазать больное место фастум-гелем или гелем диклофенак. Более серьезное лечение только после диагностики врача.

53 года.

мрт легкие и органы средостения. заключение: КТ признаки пульмосклероза, мелкоочаговое образования в легких( очаговый фиброз?) КТ признаков очаговых образований в костях скелета при настоящем исследовании не выявлено.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков всех отделов позвоночника. По результатам исследований можно предположить отдел позвоночника, причиняющий вам беспокойство. Непременно массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Выполнение упражнений лечебной физкультуру. Как правило, выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие и ускорить выздоровление

по поводу заключения МРТ что можете сказать?

спасибо.