Боли в спине

Здравствуйте! У меня такая проблема. Болит спина под левой лопаткой при вдохе, еще после сна. Боли разные. Пол мужской. 21 год. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Боли в грудной клетке слева требуют тщательно осмотра, снятия ЭКГ. Срочно обратитесь к терапевту!

Здравствуйте. Скорее всего боль имеет скелетно-мышечный характер. Если нет оснований подозревать боли в сердце - консультация невролога.