Боли в суставах, пояснице

Здравствуйте. Мне 25 лет кесарево детей после второго кесарево болят тазабедренные суставы., с одной ноги перешло на вторую потом на колени., потом стопы и поясницу. Если много двигаясь боли усиливаются. Боли бывают тупые,ноющие, резкие,режущие. Мрт поясничного отдела показало : признаки остеохондроза:. Рентген тазобедренных суставов : консультация у ревматолога: Ревматест чисто

Ответы

Добрый день. Беременность и роды создают большую нагрузку на опорно-двигательный аппарат. Обратитесь к ревматологу и неврологу очно для составления тактики лечения. Вам показано комплексное лечение, включая нестероидные противовоспалительные, хондропротекторы, массаж. Полезно плавание.

Здравсьвуйте. Начните с клинического анализа крови, асл-о, снимки грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника. Непременно прием противовоспалительных нестероидных препаратов, витамины грВ, наружная терапия.