Боли в висках и глазах

Здравствуйте.меня мучают боли в висках и глазах.то в левой то в правой.иногда чувствую колющую боль в затылке.которая исчезает моментально.какие могут быть у меня проблемы?когда я занята не чувствую боли.боль чувствую в спокойном состоянии или напряженном.извините за неграммотное письмо.образование у меня армянское.спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу, офтальмологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета. Посетите невролога в вточном формате. Это в ваших интересах.